Коллектив « Центр досуга "Победа"

Коллектив

Pуководство
Козлова Татьяна Олеговна
Козлова
Татьяна Олеговна
директор
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 10 лет

Плотичкин Сергей Владимирович
Плотичкин
Сергей Владимирович
заместитель директора
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 3 года
Фетисов Дмитрий Викторович
Фетисов
Дмитрий Викторович
заместитель директора
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 7 лет

Отдел культурно-массовой и методической работы
Щукина Ирина Сергеевна
Щукина
Ирина Сергеевна
заведующий отделом культурно-массовой и методической работы
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 33 года

Пуц Инна Степановна
Пуц
Инна Степановна
художественный руководитель
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 8 лет

Мартынова Евгения Владимировна
Мартынова
Евгения Владимировна
методист ведущий
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 2 года

Скородумова Наталья Николаевна
Скородумова
Наталья Николаевна
методист ведущий
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 18 лет

Епифанцева Елена Евгеньевна
Епифанцева
Елена Евгеньевна
методист ведущий
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 25 лет

Рогожин Владимир Викторович
Рогожин
Владимир Викторович
звукорежиссер первой категории
Образование: высшее.

Стаж работы в сфере культуры: 18 лет

Штиф Александра Олеговна
Штиф
Александра Олеговна
режиссер второй категории
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 3 года.

Болдарев Андрей Иванович
Болдарев
Андрей Иванович
звукорежиссёр первой категории
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры:29 лет

Васильева Александра Юрьевна
Васильева
Александра Юрьевна
балетмейстер первой категории
Образование: высшее.

Стаж работы в сфере культуры: 31 год

Зайцева Елена Николаевна
Зайцева
Елена Николаевна
режиссёр первой категории
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 20 лет

Сауткина Ольга Владимировна
Сауткина
Ольга Владимировна
руководитель кружка
Образование: среднее-специальное

Стаж работы в сфере культуры: 13 лет

Сафронова Ольга Владимировна
Сафронова
Ольга Владимировна
руководитель кружка
Образование: среднее-специальное

Стаж работы в сфере культуры: 17 лет

Акулина Татьяна Николаевна
Акулина
Татьяна Николаевна
руководитель кружка
Образование: среднее-специальное

Стаж работы в сфере культуры: 7 лет

Новичкова Анна Валентиновна
Новичкова
Анна Валентиновна
хормейстер первой категории
Образование: среднее-профессиональное.

Стаж работы в сфере культуры: 13 лет

Немерович Юлия Алексеевна
Немерович
Юлия Алексеевна
хормейстер первой категории
Образование: среднее профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 1 год

Николаева Жанна Владимировна
Николаева
Жанна Владимировна
хормейстер первой категории
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 1 год

Отдел организации кинопоказа
Фадеева Ирина Алексеевна
Фадеева
Ирина Алексеевна
заведующий отделом организации кинопоказа
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 8 лет

Большаков Александр Сергеевич
Большаков
Александр Сергеевич
методист первой категории
Образование: среднее-профессиональное.

Стаж работы в сфере культуры: 6 лет

Назариков Александр Леонидович
Назариков
Александр Леонидович
механик ведущий
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 5 лет

Отдел организации работы парка культуры и отдыха
Носова Татьяна Эдуардовна
Носова
Татьяна Эдуардовна
режиссер второй категории
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: менее 1 года

Болдарев Максим Андреевич
Болдарев Максим Андреевич
режиссёр первой категории
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 8 лет

Туркин Игорь Александрович
Туркин
Игорь Александрович
звукорежиссёр первой категории
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 14 лет

Сидюков Максим Андреевич
Сидюков
Максим Андреевич
режиссер второй категории
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 2 года

Давыдов Ярослав Игоревич
Давыдов
Ярослав Игоревич
распорядитель танцевального вечера
Образование: среднее

Стаж работы в сфере культуры: 2 года
Отдел организационно-административной работы
Вайс Оксана Владимировна
Вайс
Оксана Владимировна
заведующий отделом организационно-административной работы
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 4 года

Данилкина Юлиана Андреевна
Данилкина
Юлиана Андреевна
методист ведущий
Образование: высшее.

Стаж работы в сфере культуры: 3 года

Мартынова Ольга Петровна
Мартынова
Ольга Петровна
методист ведущий
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 29 лет

Жарикова Надежда Евгеньевна
Жарикова
Надежда Евгеньевна
методист ведущий
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 6 лет

Сахарова Наталья Геннадиевна
Сахарова
Наталья Геннадиевна
администратор
Кузина Любовь Васильевна
Кузина
Любовь Васильевна
старший администратор
Карпенко Светлана Геннадиевна
Карпенко
Светлана Геннадиевна
старший администратор
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 7 лет.

Служба информационно-аналитической работы и развития
Гулькин Николай Дмитриевич
Гулькин
Николай Дмитриевич
заведующий службой информационно-аналитической работы и развития
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: менее 1 года
Андрошин Александр Михайлович
Андрошин
Александр Михайлович
электроник ведущий
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 3 года

Булатова Анастасия Александровна
Булатова
Анастасия Александровна
методист ведущий
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 4 года

Служба хозяйственного обеспечения и благоустройства
Маркович Сергей Васильевич
Маркович
Сергей Васильевич
заведующий службой хозяйственного обеспечения и благоустройства
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 6 лет
Кузин Николай Иванович
Кузин
Николай Иванович
слесарь
Образование: среднее-профессиональное.

Стаж работы в сфере культуры: 10 лет

Бурмистров Геннадий Викторович
Бурмистров
Геннадий Викторович
слесарь
Образование: среднее-профессиональное.

Стаж работы в сфере культуры: менее 1 года

Власов Антон Валерьевич
Власов
Антон Валерьевич
инженер
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: менее 1 года

Волоскова Татьяна Леонидовна
Волоскова
Татьяна Леонидовна
уборщик помещений 2 разряда
МКУ ЦВД ГОЗ
Йанык Елена Васильевна
Йанык
Елена Васильевна
уборщик помещений 2 разряда
МКУ ЦВД ГОЗ
Ярец Сергей Владимирович
Ярец
Сергей Владимирович
дворник 1 разряда
МКУ ЦВД ГОЗ
Ларцын Андрей Александрович
Ларцын
Андрей Александрович
дворник 1 разряда
МКУ ЦВД ГОЗ