Коллектив « Центр досуга "Победа"

Коллектив

Дирекция
Маркова Ольга Евгеньевна
Маркова
Ольга Евгеньевна
директор
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 27 лет

Фетисов Дмитрий Викторович
Фетисов
Дмитрий Викторович
заместитель директора
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 9 лет

Грузнов
Олег Анатольевич
заместитель директора
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: менее 1 года

Мартынова Евгения Владимировна
Мартынова
Евгения Владимировна
методист
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 4 года

Отдел культурно - массовой и методической работы
Щукина Ирина Сергеевна
Щукина
Ирина Сергеевна
заведующий отделом
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 34 года

Пуц Инна Степановна
Пуц
Инна Степановна
художественный руководитель
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 10 лет

Скородумова Наталья Николаевна
Скородумова
Наталья Николаевна
методист
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 20 лет

Епифанцева Елена Евгеньевна
Епифанцева
Елена Евгеньевна
методист
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 27 лет

Рогожин Владимир Викторович
Рогожин
Владимир Викторович
звукорежиссер
Образование: высшее.

Стаж работы в сфере культуры: 19 лет

Штиф Александра Олеговна
Штиф
Александра Олеговна
режиссер
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 5 лет.

Болдарев Андрей Иванович
Болдарев
Андрей Иванович
звукорежиссёр
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 29 лет

Васильева Александра Юрьевна
Васильева
Александра Юрьевна
балетмейстер
Образование: высшее.

Стаж работы в сфере культуры: 32 года

Зайцева Елена Николаевна
Зайцева
Елена Николаевна
режиссёр
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 21 год

Сауткина Ольга Владимировна
Сауткина
Ольга Владимировна
руководитель кружка
Образование: среднее-специальное

Стаж работы в сфере культуры: 13 лет

Сафронова Ольга Владимировна
Сафронова
Ольга Владимировна
руководитель кружка
Образование: среднее-специальное

Стаж работы в сфере культуры: 19 лет

Новичкова Анна Валентиновна
Новичкова
Анна Валентиновна
хормейстер
Образование: среднее-профессиональное.

Стаж работы в сфере культуры: 15 лет

Немерович Юлия Алексеевна
Немерович
Юлия Алексеевна
хормейстер
Образование: среднее профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 2 года

Николаева Жанна Владимировна
Николаева
Жанна Владимировна
хормейстер
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 2 года

Отдел культурно-досуговой деятельности в сельской местности
Миллер Ольга Владимировна
Миллер
Ольга Владимировна
режиссер
Кудрявцева Елена Михайловна
Кудрявцева
Елена Михайловна
режиссер
Ратникова Светлана Михайловна
Ратникова
Светлана Михайловна
методист
Копылова Ольга Витальевна
Копылова
Ольга Витальевна
режиссер
Пенькова Наталья Юрьевна
Пенькова
Наталья Юрьевна
методист
Андрющенко Анастасия Евгеньевна
Андрющенко
Анастасия Евгеньевна
балетмейстер
Мирон Денис Артурович
Мирон
Денис Артурович
звукорежиссер
Назариков Александр Леонидович
Назариков
Александр Леонидович
звукорежиссер
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 6 лет

Липатунин Николай Михайлович
Липатунин
Николай Михайлович
звукорежиссер
Нефёдова Наталия Алексеевна
Нефёдова
Наталия Алексеевна
руководитель кружка
Дорожкина Олеся Михайловна
Дорожкина
Олеся Михайловна
руководитель кружка
Федоренков Данила Викторович
Федоренков Данила Викторович
культорганизатор
Ефремова Галина Викторовна
Ефремова
Галина Викторовна
культорганизатор
Белякова Наталия Васильевна
Белякова
Наталия Васильевна
руководитель кружка
Гаврилова Евгения Михайловна
Гаврилова
Евгения Михайловна
руководитель кружка
Отдел организации кинопоказа и работы с посетителями
Фадеева Ирина Алексеевна
Фадеева
Ирина Алексеевна
заведующий отделом
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 10 лет

Большаков Александр Сергеевич
Большаков
Александр Сергеевич
методист
Образование: среднее-профессиональное.

Стаж работы в сфере культуры: 8 лет

Мартынова Ольга Петровна
Мартынова
Ольга Петровна
старший администратор
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 30 лет

Жарикова Надежда Евгеньевна
Жарикова
Надежда Евгеньевна
старший администратор
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 8 лет

Карпенко Светлана Геннадиевна
Карпенко
Светлана Геннадиевна
старший администратор
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 8 лет.

Кузина Любовь Васильевна
Кузина
Любовь Васильевна
старший администратор
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 10 лет
Сахарова Наталья Геннадиевна
Сахарова
Наталья Геннадиевна
старший администратор
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 3 года
Отдел организации работы парка культуры и отдыха
Данилина Ирина Анатольевна
Данилина
Ирина Анатольевна
заведующий отделом
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 25 лет

Туркин Игорь Александрович
Туркин
Игорь Александрович
звукорежиссёр
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 15 лет

Лобачева Александра Алексеевна
Лобачева
Александра Алексеевна
методист
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 3 года

Давыдов Ярослав Игоревич
Давыдов
Ярослав Игоревич
распорядитель танцевального вечера
Образование: среднее

Стаж работы в сфере культуры: 4 года
Отдел организационно-административной работы
Вайс Оксана Владимировна
Вайс
Оксана Владимировна
заведующий отделом
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 6 лет

Данилкина Юлиана Андреевна
Данилкина
Юлиана Андреевна
методист
Образование: высшее.

Стаж работы в сфере культуры: 4 года

Шлепина Елена Дмитриевна
Шлепина
Елена Дмитриевна
методист
Алексеева Марина Викторовна
Алексеева
Марина Викторовна
методист (на время нахождения основного работника в декретном отпуске)
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 1 год
Отдел хозяйственного обеспечения и благоустройства
Лаврухин Дмитрий Борисович
Лаврухин
Дмитрий Борисович
заведующий отделом
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 7 лет
Маркович Сергей Васильевич
Маркович
Сергей Васильевич
заместитель заведующего отделом
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 8 лет
Бурмистров Геннадий Викторович
Бурмистров
Геннадий Викторович
слесарь
Образование: среднее-профессиональное.

Стаж работы в сфере культуры: 2 года

Немков Евгений Анатольевич
Немков
Евгений Анатольевич
слесарь
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 1 год

Коробочкин Дмитрий Викторович
Коробочкин
Дмитрий Викторович
техник
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 1 год

Ярец Сергей Владимирович
Ярец
Сергей Владимирович
слесарь
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 1 год

Гуськова Светлана Борисовна
Гуськова
Светлана Борисовна
администратор
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: менее 1 года

Прощенко Валентина Ивановна
Прощенко
Валентина Ивановна
администратор
Ларцын Андрей Александрович
Ларцын
Андрей Александрович
рабочий зеленого хозяйства
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 1 год

Хмельницкий Петр Станиславович
Хмельницкий
Петр Станиславович
рабочий зеленого хозяйства
Барданова Светлана Николаевна
Барданова
Светлана Николаевна
администратор
Сидоров Григорий Анатольевич
Сидоров
Григорий Анатольевич
тракторист
Вороночкова Любовь Владимировна
Вороночкова
Любовь Владимировна
администратор
Митрохина Ольга Николаевна
Митрохина
Ольга Николаевна
администратор
Осипова Наталья Вячеславовна
Осипова
Наталья Вячеславовна
администратор
Служба информационно-аналитической работы и развития
Гулькин Николай Дмитриевич
Гулькин
Николай Дмитриевич
заведующий службой
Образование: высшее

Стаж работы в сфере культуры: 2 года
Андрошин Александр Михайлович
Андрошин
Александр Михайлович
электроник
Образование: среднее-профессиональное

Стаж работы в сфере культуры: 4 года