Спортсмены ТСК «Astra Dance» стали призерами « Центр досуга "Победа"

Спортсмены ТСК «Astra Dance» стали призерами

26 февраля 11:34

Спортсмены Танцевально-спортивного клуба «Astra Dance» стали призерами Рейтинга Союза танцевального спорта Московской области. Красивые прически, элегантные наряды, заводные ритмы. Этот день московский танцевальный зал «Карибия» дышал атмосферой гостеприимства.

Категория «Дети-1»:

1 место – Юрий Ломкин и Ульяна Сухова («Кубок польки» и «Суперкубок»)

1 место – Никита Пономарев и Милана Пашаева («Кубок медленного вальса» и «Кубок ча-ча-ча»)

3 место – Тимур Пулотов и Варвара Автушенко («Кубок ча-ча-ча»). Этим спортсменам всего по 4 года, но соревновались они среди детей 7-9 лет. Несмотря на свой юный возраст, пара показала четкий и слаженный ритм танца и по праву завоевала бронзовые награды.

Руслан Ситдыков и Екатерина Андреева на этом турнире дебютировали в «С классе» мастерства. Представив судьям 10 танцев с новыми вариациями, они смогли пройти в финал двоеборья и остановиться в шаге от пьедестала, заняв 4 место. Поздравляем! Ведь пройти в финал соревнования с первого раза в новом классе непросто.

Присоединяйтесь к команде ТСК «Astra Dance» и достигайте спортивных высот!