Первые спортивные разряды в ТСК «Astra Dance» « Центр досуга "Победа"

Первые спортивные разряды в ТСК «Astra Dance»

15 апреля 13:51

Зарайские спортсмены получили первые спортивные разряды в танцевальном спорте.

Открытый Чемпионат и Первенство «Электросталь-2019» по танцевальному спорту для спортсменов ТСК «Astra Dance» стал очень успешным.

Руслан Ситдыков и Екатерина Андреева стали победителями в латиноамериканской и в европейской программах. Ребята приняли участие в четырех танцевальных программах и в каждой из них стояли на пьедестале.

Две золотые медали Руслан и Екатерина завоевали в категории «Юниоры-2+1» D класс – в европейской (медленный вальс, танго, венский вальс и квикстеп) и латиноамериканской программах (самба, ча-ча-ча, румба и джайв).

Стоит отметить, что ребята на данном турнире решили проверить свои силы в категории «Открытый класс» по латиноамериканской программе, где заняли второе место, обыграв пары более высокого класса. Этот результат позволяет ребятам получить III спортивный разряд. В категории «Юниоры-2» D класс европейская программа Руслан и Екатерина заняли второе место.

Поздравляем воспитанников ТСК «Astra Dance», они первые из клуба выполнили нормативы спортивного разряда. Такие победы требуют полной отдачи, дисциплины, выдержки и трудолюбия. Дальше только вперед, к новым победам!