В центре досуга «Победа» состоялся концерт звезд 90-х Алёны Иванцовой и Сергея Серкова💥
В преддверии весенних праздников, 7 марта, центр досуга «Победа» города Зарайска подарил своим гостям незабываемый вечер. На сцене выступили яркие представители эстрады 90-х годов: популярная певица Алёна Иванцова и экс-солист, музыкант золотого состава группы «Ласковый май» Сергей Серков.
Концертная программа была насыщена хитами, любимыми не одним поколением слушателей. Прозвучали такие песни, как «Человек дождя», «Белая вьюга» в исполнении Алёны Иванцовой. Сергей Серков подарил зрителям возможность окунуться в атмосферу детства и юности, исполнив знаменитые «Седую ночь», «Белые розы» и «Розовый вечер». Также в программу вошли композиции из телепроекта «СуперСтар».
Публика тепло встречала артистов, подпевая и танцуя в зале. Выступление отличалось высоким профессионализмом и было выполнено в лучших традициях европейской эстрады. Благодаря безупречному звуку и эффектному световому шоу концерт прошел на одном дыхании, оставив у зрителей только положительные эмоции.
#цдпобеда #КультураПодмосковья #КультураЗарайска #КультМО #ВеснаВПодмосковье #Зарайск




