Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. « Центр досуга "Победа"

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

9 мая — день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

Великому событию посвящён праздничный концерт, состоявшийся 9 мая в Зарайском центральном парке культуры и отдыха. Звучащие над площадью песни довоенной поры и музыкальные композиции военных лет в исполнении военного оркестра 236 артиллерийской бригады Коломенского гарнизона привлекали жителей и гостей города к главной сцене.

С праздником зарайцев поздравили глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко и председатель совета депутатов городского округа Зарайск Елена Белкина.

Песни военных лет, сопровождавшиеся красивыми хореографическими композициями в исполнении творческих коллективов и солистов городского округа Зарайск, завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.

Хочешь узнавать о мероприятиях первым?
Подписывайся на нашу новостную рассылку
Email